У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Блич - Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич - Начало » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

Теги: объявления

0

2

Уважаемые игроки, наконец появился законченный вариант сюжета. Ознакомиться с ним Вы можете в соответствующей теме.

0

3

Вниманию тех, кто только только к нам пришел!
Персонажи Канона могут заполнять Упрощенный вариант анкеты.

0

4

Итак, рад сообщить, что по инициативе меня любимого наша ролевая официально стартует с завтрашнего дня, т.е с 29 февраля (ну не дождался я 1 марта, уж простите). Все нюансы и недочеты будут исправляться по ходу дела.
Так же прошу игроков не оставаться в стороне и выдавать из себя какие-нибудь замечания, пожелания и т.д. и т.п.

Так же прошу обратить внимание на следующую новость:
На ролевой вводится система постпроверки анкет на грамотность. Из-за того, что наша проверяющая не имеет возможности сидеть онлайн 24 часа в сутки, проверяя Ваши анкеты на соответствие правилам русского языка, Администрация решила пойти по пути наименьшего сопротивления. Уже после Вашего приема, Sagara Lilian будет выуживать анкетки из Принятых и просить Вам что-либо исправить.

0

5

Итак, я попытался состряпать нам Баннер. Принимается критика, а так же предложения от тех, кто эти самые баннеры умеет делать.
http://uploads.ru/i/a/K/k/aKknA.png

Обсуждение проходит в данной теме.

0

6

Ура товарищи!
Злосчастная задержка между сообщениями снижена с 60 секунд до 15, наслаждайтесь

0

7

Прошу всех ознакомиться с официальным АМС нашей ролевой в данной теме.

0

8

Стартовал очень важный опрос, просьба всем активам форума принять в нем участие!
Опрос

0


Вы здесь » Блич - Начало » Важно » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно